российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске отделочник вырезал семью бригадира

В Новосибирске сегодня ночью была зарезана семья бригадира ремонтников: мужчина, его жена и восьмилетняя дочь. По данным областного управления СК РФ, трупы были обн6аружены сегодня около 10 часов утра в квартире, где бригада делала ремонт. На телах супругов и их дочери были многочисленные ножевые ранения.

В убийстве подозревается один из подчиненных жертвы. В ходе осмотра места происшествия правоохранители изъяли вещи предполагаемого убийцы и нож со следами крови. Личность подозреваемого еще не установлена. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

По версии, которую приводит lifenews.ru, убийство произошло в квартире замначальника областного управления «Почты России»№ Данила Кожемякина. трехкомнатная квартира в новостройке в Октябрьском районе была пока нежилой – в нее приходили только рабочие, делавшие ремонт. Убиты были высококвалифицированный отделочник, бригадир Бобур Холмирзаев и члены его семьи.

По данным правоохранителей, которые приводит «Интерфакс», семья бригадира жила в частном доме. Несколько дней назад жена бригадира вместе с дочерью исчезли из дома. 11 марта по настоянию родных полиция объявила женщину с дочерью в розыск, а наутро их нашли мертвыми вместе с главой семейства.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 12.03.14

«Без СШХ, зато с яйцами»: почему сдулись мега-проекты «Корпорации Развития»?. Субъекты УрФО заявляют о готовности выйти из состава ее акционеров. / Югорские общественники отправятся в уникальную экспедицию. Кульминацией станет покорение высочайшего пика Полярного Урала. / Тувинский суд прекратил уголовное преследование психолога-депутата, избившей ребенка. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках