российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РБК готова купить газету «Ведомости» за $56 млн.

РБК предлагает акционерам ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа», являющемуся учредителем и издателем газеты «Ведомости», продать 100 % акций ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа» после того, как «Ведомости» подали в Арбитражный суд Москвы иск к компании «РБК Информационные системы».

Одно из ведущих деловых изданий страны менеджеры РБК оценили в 56 миллионов долларов. Предложение действительно до 1 февраля 2006 года.

Как сообщалось ранее, поводом к иску газеты «Ведомости» к РБК послужило размещение на сайте РБК в разделе «Аналитика» более ста статей из архива «Ведомостей» без ссылок на первоисточник. Газета требует через суд компенсацию за незаконное использование своих статей в размере 257 миллионов рублей.

Ссылка по теме:

«Ведомости»: РБК ворует наши материалы >>>

Общество. Другие новости 13.12.05

Около МЧС Украины проходит митинг против ядерных свалок (ФОТО). / «Ведомости»: РБК ворует наши материалы. / С января будет отменено большинство отсрочек от армии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках