российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре гостиницы признаны лучшими в Москве

Лучшими гостиницами Москвы признаны «Националь», «Арарат-Хайят», «Балчуг-Кемпински» и «Метрополь».

Это выяснилось в Доме музыки 9 декабря на XI церемония вручения гостиничной премии «Хрустальная ладья-2005», где премии лучшим отельерам вручали первый заместитель мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе и заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский.

Награды получили также лучшие работники гостиниц и компании-партнеры московских гостиниц, предоставляющие клиентам и персоналу отелей свои услуги.

Как сообщили в мэрии, участникам церемонии была представлена эксклюзивная концертная программа. Музыкальные направления, завоевавшие сегодня Европу и Америку и определяющие характер элитных светских вечеров во всех престижных залах мира, зазвучали в Москве в исполнении пианиста Дениса Мацуева, виолончелиста Борислава Струлёва, солиста «Метрополитен-опера» Лестера Линча и оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

Общая «емкость» всех московских гостиниц сегодня составляет 69200 гостиничных мест, что вполне сопоставимо с такими городами как, например, Нью-Йорк.

Москва. Другие новости 13.12.05

В Калифорнии казнен нобелевский номинант. / РБК готова купить газету «Ведомости» за $56 млн.. / Около МЧС Украины проходит митинг против ядерных свалок (ФОТО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках