российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор проверит видеоклипы на возрастные ограничения

Глава Роскомнадзора Александр Жаров пообещал до конца мая провести проверку музыкальных кабельных телеканалов. Ведомство будет искать несоответствие времени ротации клипа «возрастным ограничениям». Больше того, в Роскомнадзоре заранее уверены, что нарушения найдутся. « У меня есть глубокое ощущение, что нарушения будут выявлены» – пообещал Жаров.

«В России имеется около десяти телеканалов, распространяющих видеоклипы, в 99,9% случаев информация на них маркирована. Самое главное – соответствует ли время выхода клипа тому видеоряду, который там присутствует» – цитирует Жарова ИТАР-ТАСС.

Москва. Другие новости 28.04.14

В Забайкалье за смерть ребенка по вине медиков родители получат 2 млн рублей. / Житель Челябинска прописал в «резиновой» квартире 35 гастарбайтеров. А другой – 16 жителей России. / Ливанов прообещался на отмене комендантского часа в общежитиях. В вузах только рады – там уже все придумали без министра. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках