российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной гумконвой МЧС РФ прошел таможню и направился в Донбасс

Российская автоколонна МЧС прошла таможенный досмотр и направилась в Донбасс. Как сообщили в ведомстве, конвой разделился на две части: одна часть машин едет в Луганск, другая – в Донецк.

Более 170 автомобилей везут в Донецк и Луганск свыше 1,9 тыс. тонн гуманитарных грузов, пишет РСН. Среди них – материалы для обеспечения посевной кампании, продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости, строительные материалы для восстановления разрушенных объектов, учебная литература и спортивный инвентарь для вузов и общеобразовательных учебных заведений Луганской и Донецкой областей.

Впервые в состав колонны МЧС включены и автомобили с продовольствием и медицинским имуществом от московского отделения общероссийского Красного Креста.

Отметим, с августа прошлого года колоннами МЧС России для жителей Донецкой и Луганской областей было доставлено более 25 тыс. тонн гуманитарной помощи.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 19.03.15

Вчерашний день в Москве оказался самым теплым с начала года. / В Екатеринбурге Интерпол задержал бандита из Таджикистана, обвиняемого в вооруженных нападениях 90-х (ФОТО). / «Под памятником Татищему и Дыгенину стоит губернатор Куйбышев», – как федеральные СМИ освещали митинг за Крым (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки