российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ксения Собчак призналась, что не любит жирных И, конечно, «словила» тысячи комментариев разной степени неадекватности

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз нашла, чем возбудить интернет. В своем аккаунте в Instagram* она сообщила, что не переносит жирных. Пост, как ожидала и сама Ксюша, вызвал бурное обсуждение и массу нелицеприятных комментариев.

Собчак, комментируя пост о худобе некоторых моделей, пишет (правописание автора сохранено – прим. ред.): «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных – нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба – обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет – это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши «ценные» советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам. Аминь:)". К посту Собчак добавила тэги "#щабомбанет», "#ипошлаводавхату», "#бойсжиробасамипродолжается».

В комментариях к эстетическим предпочтениям Собчак многие пользователи ехидно спрашивают у нее, распространяются ли столь строгие критерии на мужа светской дивы Максима Виторгана, чье тело отнюдь не «худое и спортивное», а также на ее маму Людмилу Нарусову, не отличавшуюся модельной внешностью. Другие, напротив, признаются в любви к «Собчачке», которая не боится откровенно высказывать свое мнение и «честна перед собой и другими». Есть и фракция «примирителей», которые пишут, что важен не вес, а ответственное отношение к своему здоровью и в этом Собчак в каком-то смысле права. Часть пользователей, в свою очередь, радостно признается в своей нелюбви к «жирдяям», и делится случаями из жизни, когда случайное соседство рядом с очень полным человеком, например, в самолете, способно сильно испортить настроение.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 21.08.15

В Челябинске ищут маньяка, задушившего больше 30 пенсионерок. / В Челябинске накрыли наркопритон, работавший в квартире инвалида. / В России вновь возникли проблемы с зарплатами педагогов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках