российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец одной из отравившихся «спайсом» девочек сидел за торговлю наркотиками

Отец одной из девочек, отравившихся «спайсом» в детском саду в Новосибирске, ранее был судим по статье о незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в областном УФСКН.

«Установлено, что ранее отец той девочки, у которой было наркотическое вещество, послужившее причиной отравления, ранее был судим по статье 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, изготовление или переработка наркотических средств)", – цитирует ТАСС слова сотрудника управления. В то же время, пояснил он, отец уже несколько лет не живет с семьей.

Как удалось выяснить, наркотики девочка принесла в кармане одежды на территорию детского сада, а не обнаружила там, как предполагалось ранее. Но где именно ребенок взял пакетик со «спайсом», пока не установлено.

Напомним, 2 октября три воспитанницы детского сада попали в больницу с отравлением наркотическим веществом – «спайсом». Оказалось, что девочки в процессе игры попробовали некий порошок, оказавшийся наркотиком. Возбуждено уголовно дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств». На территории детсада следов наркотиков обнаружено не было. Расследование продолжается.

Ссылка по теме:

В детсадах Новосибирска после истории со «спайсом» ввели процедуру досмотра >>>

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 06.10.15

Черноморский флот получил три истребителя СУ-30СМ. / Итальянским стриптизершам запретили сдавать кровь. / Сноуден: Смартфоны стали инструментом тотальной слежки спецслужб. Шпионы слушают и фотографируют всё даже при выключенном гаджете. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках