российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Playboy остался без голых женщин

Американский мужской журнал Playboy прекратит публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Такое решение в сентябре одобрил 89-летний основатель журнала Хью Хефнером в ответ на соответствующее предложение ведущего редактора журнала Кори Джонса, пишет The New York Times.

После редизайна журнала, намеченного на март будущего года, снимки девушек в соблазнительных позах на страницах издания останутся, но обнажены они будут частично. Таким образом, редакция издания рассчитывает сделать стиль журнала более современным и прагматичным. Исполнительный директор издательского дома Скотт Фландерс, со своей стороны, пояснил, что журнал станет «немного доступнее и немного интимнее». Фотографии в знаменитом журнале при этом будут не рекомендованы к просмотру детям до 13 лет.

Следует отметить, что с сайта Playboy голые женщины пропали еще в августе прошлого года. Это было сделано в том числе для того, чтобы получить доступ в соцсети. В результате средний возраст читателей журнала снизился с 47 до 30 лет, а трафик увеличился с 4 до 16 млн пользователей за месяц. Аудитория печатного издания составляет около 800 тыс. читателей.

Первый номер издания вышел в 1953 году. В разное время для обложек издания снимались Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 13.10.15

Таможня вернула чешскому музыканту изъятую скрипку 19 века. Он едва не расплакался (ВИДЕО). / Меняйло: Севастополь готов к отключению Киевом электроснабжения. / Для улучшения здоровья школьников одной из гимназий Екатеринбурга перевели на дистанционное обучение через Google. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках