российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили открыл в Одессе «прозрачную» приемную

В Одесской областной государственной администрации открыли новую стеклянную приемную. На торжественном открытии присутствовали глава ОГА Михаил Саакашвили и его советник Мария Гайдар.

Стены новой приемной изготовлены из легких стеклянных конструкций и действительно являются полностью прозрачными, пишет «Думская.net». В новом подразделении ОГА будут работать 17 человек, основной задачей которых будет наладить быструю реакцию чиновников на обращения граждан.

«Что касается этой приемной, это такая маленькая вещь, ничего хорошего не происходит, если честно, что даже такое маленькое всех радует. Я не знаю, надо ли этому аплодировать, но меня это бесит. Но на самом деле это хорошее начало», – прокомментировал открытие приемной Саакашвили.

Первый прием граждан провел сам Саакашвили, что вызвало значительный ажиотаж.

Одесса, Татьяна Ильина

Одесса. Другие новости 13.10.15

Два бывших гаишника отправятся в колонию за взятку в 6000 рублей. / В Дрездене несколько тысяч человек вышли на митинг против мигрантов и исламизации. / «Алмаз-Антей»: малазийский Boeing сбили с украинской стороны. Концерн провел два натуральных эксперимента с реальными самолетами и ракетами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках