российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае пьяный турист ворвался в чужой дом и жестоко избил детей

Полицейские выясняют обстоятельства нанесения побоев трем детям в Енисейске. Накануне вечером в дежурную часть полиции обратилась жительница поселка Верхнепашино Енисейского района и сообщила, что неизвестный мужчина ворвался к ним в дом и избивает ее несовершеннолетних детей.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, стражи порядка задержали 44-летнего ранее судимого мужчину, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские установили, что злоумышленник прибыл в населенный пункт на теплоходе.

По предварительным данным, злоупотребив спиртными напитками, он выбил дверь в одном из жилых домов и стал избивать детей. 34-летняя мать попыталась защитить детей, но ей это не удалось. В результате 6-летний мальчик с травмами находится в реанимации местной больницы. 14-летней девочке и 12-летнему мальчику оказана медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение среднего вреда здоровью». Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Семья характеризуется как благополучная. На учете в органах внутренних дел не состояла.

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 22.10.15

В Бурятии задержан опасный серийный убийца. / Мощная снежная буря вызвала транспортный коллапс в Омске (ФОТО). Синоптики «предупредили» о ненастье, когда на дорогах уже образовались сугробы. / В Донбасс прибыла очередная автоколонна МЧС с гуманитарной помощью. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках