российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла 43-я гуманитарная колонна МЧС России

Автоколонны МЧС РФ с гуманитарным грузом для жителей Донбасса пересекли границу и следуют в Донецк и Луганск. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«На двух пунктах пропуска «Матвеев Курган» и «Донецк» завершилось таможенное оформление всех автомобилей, они пересекли границу и начали движение в Донецк и Луганск», – сообщили в МЧС, добавив, что все таможенные процедуры проходили в строгом соответствии с законом.

Свыше 100 автомобилей везут для жителей Донецкой и Луганской областей более 1,1 тыс. тонн гуманитарной помощи, в основном это продукты питания.

Напомним, что это уже 43-й гуманитарный конвой, отправленный МЧС России в Донбасс. Всего с августа 2014 года МЧС РФ доставило более 43 тыс. тонн гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 29.10.15

Спецсчета, которыми владеет регоператор капремонтов Челябинской области, оказались под угрозой ликвидации. / Глава меджлиса крымских татар заочно арестован по решению суда Симферополя. / В Екатеринбурге пройдет Чемпионат рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки