российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новокузнецке парня с перерезанным горлом хотели выгнать из маршрутки Хотя перед потерей сознания он сказал, что заплатит за проезд

В Новокузнецке произошел шокирующий инцидент: раненого мужчину хотели выгнать из маршрутки.

ЧП произошло в минувшую субботу, сообщает «Сити-Н». Очевидцы случившегося рассказали об инциденте в соцсетях. «Вечером в 15 автобус зашел парень с перерезанным горлом с просьбой довезти до больницы, а кондуктор ему: «Ой, выходите отсюда, выходите!! На что он ответил, что заплатит за проезд, и упал. Ему вызвали скорую. То есть если у человека перерезано горло, он уже не пассажир? Я чет не понимаю...», – пишет один из свидетелей.

Маршрутка с истекающим кровью пассажиром как ни в чем ни бывало проехала по обычному маршруту. «Скорая» перехватила автобус по пути, на остановке «Дворец спорта». «Там стояли машины ДПС, полиции и 15 маршрутка, в ней лежал мужчина, а минут через 5-10 приехала скорая», – сообщает другой свидетель.

27-летнему мужчине с резаной раной шеи была оказана необходимая помощь. Его состояние медики оценили как средней тяжести. Сейчас его жизнь вне опасности. Оценку действиям кондуктора и пассажира автобуса предстоит дать компетентным органам, об обстоятельствах, при которых пострадавший получил ранение, пока ничего неизвестно.

Новокузнецк, Зоя Березина

Новокузнецк. Другие новости 16.11.15

Четверо детей и их отец погибли в огне под Новосибирском. / «Тревожный звонок» для Куйвашева прозвенит из екатеринбургских трамваев. / России назвали условия участия легкоатлетов в Олимпиаде-2016. Глава Всемирного антидопингового агентства потребовал от РФ изменить подход к борьбе с допингом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках