российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии на Крещение гость зарезал хозяйку, по пьяни увидев в ней «беса»

В Бурятии на Крещение гость зарезал хозяйку дома, с пьяных глаз приняв ее за «беса».

Трагедия произошла в одном из сел Прибайкальского района. 53-летняя хозяйка дома и ее муж пригласили в дом гостей на Крещение. К вечеру 19 января опьяненные гости разбрелись по дому, а один из них напал на женщину. Хозяйка получила два удара ножом в область шеи и скончалась на месте. На помощь жене бросился муж, однако от пьяного гостя досталось и ему. Нож удалось отобрать только соседу.

«Хозяин дома был госпитализирован, а обвиняемый доставлен в отдел. Обвиняемый поясняет, что в погибшей увидел потустороннее существо. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая», – рассказал в интервью «Байкал-Daily» следователь Прибайкальского межрайонного следственного отдела СУ СК по Бурятии Евгений Гомбоев. Известно, что обвиняемый ранее был неоднократно судим, однако на учете у психиатра не состоит.

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 26.01.16

В Киеве хотят разорвать соглашения с российскими городами-побратимами. / Глава Тавдинского лесничества устроил своим замом жену, наказаны оба. / В Магнитогорске все школы закрываются на карантин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках