российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дышите реже». Ляшко застрял в лифте в здании Верховной рады

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко застрял в лифте Верховной рады Украины с коллегами по парламентской фракции. Ждать «освобождения» им пришлось почти 20 минут.

Переговоры лидера фракции с диспетчером лифтовой службы опубликовал сайт газеты «Сегодня». «Ты посмотри… Застряли в лифте. А какой адрес здесь? Это Ляшко, добрый день! Мы в лифте застряли. Как хорошо? Слышите, он говорит – ну, и хорошо. Десять или 15 минут нужно посидеть в лифте? А воздуха хватит на 15 минут? Хорошо, тогда садимся ждать», – сказал Ляшко.

Он попросил коллег, с которыми застрял в лифте, реже дышать, чтобы хватило воздуха. «Если мы сидим 15 минут, значит, все замолчали, экономим воздух и дышим носом… Сколько работаю – никогда», – отметил депутат. Ляшко заявил, что если застрявшие в лифте задохнутся, «враги только спасибо скажут, еще и газ пустят».

Ждать ремонтников Ляшко и его коллегам по фракции пришлось почти 20 минут.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 05.02.16

Мстя ее страшна: в Крыму запретили прощальный концерт уволенного дирижера симфонического оркестра. / Ямальскому повару запретили полгода ходить в кино и бары. За отравление клиентов суши-кафе. / Ученые открыли новую «кухонную диету». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках