российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье мэр города избил соседа, назвавшего его жену «мэршей»

В городе Могочи Забайкальского края завершено расследование уголовного дела в отношении мэра Могочи, 35-летнего Евгения Краснова, обвиняемого в избиении 54-летнего мужчины, назвавшего жену градоначальника «мэршей».

Руководитель Забайкальского правозащитного центра Анастасия Коптеева рассказала, что в ближайшее время дело мэра-драчуна должны передать в суд по обвинению в побоях (часть 1 статьи 116 УК России).

Как сообщает Газета.ру, от рук мэра пострадал 54-летний житель Могочи Виктор Устин, назвавший жену чиновника «мэршей». Согласно материалам уголовного дела, в конце ноября прошлого года в квартире мэра Евгения Краснова случилась протечка воды. В результате жилище Устина сильно затопило: вода капала прямо с потолка.

При встрече с супругой мэра на лестничной площадке Виктор Устин пожаловался на течь, на что женщина, по его словам, ответила грубостью. Мужчина обиделся и в ответ назвал супругу чиновника «мэршей, которой все можно».

Вечером этого же дня мэр Евгений Краснов вломился в квартиру своего соседа, вытащил его на лестницу и избил.

Юрист Роман Сукачев, представляющий интересы потерпевшего в суде, заявил, что пострадавшей стороной будет подан иск о компенсации морального вреда за физические и нравственные страдания.

Чита, Зоя Березина

Чита. Другие новости 29.02.16

Тагильчанин поджег родную мать за отказ дать ему денег. / Набиуллина хочет разрешить накопительную пенсию для «молчунов». / Житель Новосибирской области сорвал супер джек-пот в 358 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках