российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все девять погибших в ДТП под Пензой могли быть жителями Ульяновской области

По предварительным данным, девять человек, погибших в ДТП на трассе М5 «Урал» в Пензенской области, могли быть жителями Ульяновской области.

ДТП произошло в 13:10 мск на 665-м километре трассы, сообщили в МЧС. Столкнулись грузовой автомобиль и пассажирский микроавтобус «Мерседес-Спринтер». На месте работают пожарно-спасательные подразделения, в общей сложности 41 человек и 13 единиц техники. По предварительным данным, автобус ехал из Пензы в Ульяновск, сообщает «Интерфакс». Девять человек погибли на месте. Трое пострадавших в ДТП госпитализированы, среди них четырехлетний ребенок.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили факт гибели в автоаварии девяти человек. Еще трое человек пострадали, в том числе оба водителя. Сейчас выясняется, был микроавтобус, ехавший из Пензы в Ульяновск, муниципальным или частным.

Он добавил, что накануне сотрудники Госавтоинспекции предупреждали водителей об ухудшении погодных условий и не исключил наличие гололеда на дороге.

Пенза, Зоя Березина

Пенза. Другие новости 02.03.16

Росатом: корабль с ядерным двигателем достигнет Марса за 1,5 месяца. Российские разработки открывают большие перспективы освоения дальнего космоса. / Красноуральцы выходят на улицы: «Заброшенный химзавод – мина замедленного действия!» (СКАН). / Ялта и Ницца восстанавливают дружеские отношения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках