российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину спасут проститутки На сайте Порошенко зарегистрировали очередную петицию

Предприимчивые украинцы нашли оригинальный способ пополнить казну страны. Так, необходимые деньги можно будет получить, легализовав на Украине проституцию.

«Проституция в Украине, так как и, наверное, в любой другой стране будет «жить», и никуда от этого не деться. Однако в случае легализации проституции, даже для самой страны, были бы только плюсы! Сбор налогов в государственную казну, так как вот в Германии проституция – вполне легальный бизнес, у них ВВП состоит из 5% с проституции! Плюс и для людей безопаснее будет, поскольку если это будет легальная работа, они вынуждены будут проходить медицинскую комиссию, этим самым те, кто будут пользоваться этими услугами, будут ограждены от различных неприятных заболеваний!» – отмечает автор петиции.

Петиция зарегистрирована 27 мая, на момент публикации данного материала под ней подписались четыре человека. Отметим, для того, чтобы глава Украины рассмотрел петицию, она должна собрать за три месяца подписи не менее 25 тыс. человек.

Напомним, законопроект «О регулировании проституции и деятельности секс-заведений» был зарегистрирован в украинском парламенте в сентябре 2015 года и вызвал широкое обсуждение различными кругами общественности. В частности, начальник киевской милиции отмечал, что считает принятие законопроекта целесообразным, хотя категорически против этого явления в целом.

Позднее законопроект о легализации проституции на Украине был отозван из Верховной рады автором документа, членом депутатской группы «Воля народа» Андреем Немировским.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 27.05.16

Уволился завотделением Троицкой больницы, где умерла полуторагодовалая девочка. / Из ЕГЭ в будущем году уберут тестовую часть еще по трем предметам. / Семья депутата Челябинской Думы заваливает мусором питьевой источник. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках