российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калужской области приемная мать до смерти забила 4-летнюю дочку

В Калужской области приемная мать до смерти забила 4-летнюю дочку. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Как сообщает пресс-служба СКР, фигурантка дела – 28-летняя жительница города Людиново. По версии следствия, в период с 23 по 25 сентября подозреваемая на почве внезапно возникшей ненависти к приемному ребёнку нанесла девочке руками множественные удары по голове. От полученных телесных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия.

После убийства подозреваемая и ее 32-летний супруг вывезли тело ребенка в лес и зарыли. Затем они сообщили в правоохранительные органы о том, что их приёмная дочь ушла из дома в неизвестном направлении.

Подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, в том числе как жила семья и ребенок. Назначен ряд судебных экспертиз. Устанавливаются обстоятельства, при которых ребёнок был отдан в приёмную семью. Ход расследования находится на личном контроле у руководителя регионального следственного управления.

Калуга, Зоя Березина

Калуга. Другие новости 26.09.16

На ВИЗе закрывают еще две улицы: Попова и Ключевскую. / Жительница Кыштыма взломала супермаркет ради бутылки водки и пакета молока. / Роскомнадзор отрицает лоббирование расшифровки интернет-трафика россиян. Касперская также заявила, что СМИ переврали ее слова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках