российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Греция приостановила проведение матчей в командных видах спорта

Власти Греции приостановили все командные матчи в стране в связи со смертью одного из болельщиков во время драки между фанатами двух основных греческих волейбольных клубов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», полиция уже арестовала 16 человек по подозрению в причастности к организации драки.

Премьер-министр Греции Константинос Караманлис объявил о двухнедельном прекращении командных матчей. За это время специально созданная правительственная комиссия должна принять решение об ужесточении мер по охране порядка во время спортивных состязаний.

Запрет касается футбола, баскетбола, волейбола и других видов спорта. «Насилие в спорте неприемлемо», – заявил представитель правительства Грации Теодорос Руссопулос после проведения чрезвычайного заседания кабинета министров страны.

Драка между фанатами волейбольных клубов произошла 29 марта. В ходе столкновений использовалось холодное оружие, бутылки с зажигательной смесью и камни. Были госпитализированы 8 человек, один из них – 25-летний болельщик – скончался в больнице от полученных травм, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

Афины, Всеволод Ягужинский

Афины. Другие новости 30.03.07

Любовь Слиска открыла форточку и помолодела на 15 лет (ФОТО). / Матч «Зенит» – «Спартак» рассудит нижегородский арбитр. / Объявлен расширенный состав сборной России. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках