российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грецию оштрафуют за хулиганство болельщиков

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наказала греческую футбольную сборную за беспорядки во время матча Греция-Турция, который прошел в Афинах месяц назад. Тогда греки проиграли туркам 1:4, а греческие болельщики «отличились» хулиганским поведением на стадионе.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по решению УЕФА, греческая сборная заплатит штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков, а также будет вынуждена провести два отборочных матча Чемпионата Европы-2008 на стадионах вне Афин. Речь идет о матчах с Венгрией (2 июня) и Молдавией (6 июля).

Стадион, который сможет избрать для матча греческая сборная, должен будет находиться не ближе чем в 250 километрах от греческой столицы, постановили в УЕФА, передает РИА Новости.

Афины, Всеволод Ягужинский

Афины. Другие новости 25.04.07

На Украине ожидают, что Евро-2012 приведет к «золотой эре креатива». / Накануне майских праздников в Екатеринбурге пройдет ежегодная легкоатлетическая эстафета. / ФК «Карпаты» остался без тренера. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках