российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Челси» обыграл «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче

Победу «Челси» принес удар полузащитника Джо Коула на 29-й минуте. После того, как португальский защитник лондонцев Рикарду Карвалью удачно сыграл на опережение и отдал передачу на Дидье Дрогба. Ивуарийский форвард протащил мяч по правому флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу на Джо Коула, который в подкате пробил в противоход Рейне.

До окончания встречи команда Жозе Моуринью упустила еще несколько голевых возможностей для того, чтобы увеличить разрыв в счете, а «Ливерпуль» за весь матч лишь однажды был близок к успеху, но удар капитана гостей Стивена Джеррарда парировал вратарь лондонцев Петр Чех.

Ответная игра в этой паре состоится 1 мая в Ливерпуле. В другом полуфинале, который состоялся накануне, «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Миланом» – 3:2. Ответный матч пройдет в Италии 2 мая.

Полузащитник «Челси» Джо Коул, забивший победный гол, прокомментировал значимость для его команды итогового результата встречи.
«На следующей неделе нам также будет очень важно забить, так как сыграно, по сути, всего полтайма, – сказал Коул Sky Sports. – Мы расстроены, что не сумели забить больше во второй половине встрече, ведь мы играли на достаточно высоком уровне».
«Повторюсь, что пока сыграно всего «полпериода» и мы не должны впадать в эйфорию от победы со счетом 1:0. Мы просто рады были победить», – добавил он.

Лондон, Великобритания, Иван Смирнов

Лондон, Великобритания. Другие новости 26.04.07

Во Львове на Евро-2012 забронированы места даже в несуществующих гостиницах. / Грецию оштрафуют за хулиганство болельщиков. / На Украине ожидают, что Евро-2012 приведет к «золотой эре креатива». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках