российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обнародован состав сборной России по хоккею на чемпионат мира

В четверг после утренней тренировки сборной России по хоккею в столичном Ледовом дворце на Ходынке главный тренер Вячеслав Быков, как и обещал, объявил состав команды на чемпионат мира, который стартует в Москве 27 апреля.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в окончательную заявку не попали три хоккеиста, ранее работавшие вместе с командой – голкипер Константин Барулин, защитник Константин Корнеев и нападающий Сергей Мозякин, которые не попали в первоначальную заявку, но продолжат тренироваться с командой, отмечает sportreport.ru.

Состав сборной России выглядит следующим образом:

Вратари: Василий Кошечкин («Лада», Тольятти), Александр Еременко («Ак Барс», Казань)

Защитники: Андрей Марков («Montreal Canadians»), Сергей Гончар («Pittsburg Penguins»), Илья Никулин, Виталий Прошкин (оба – «Ак Барс»), Алексей Емелин, Максим Кондратьев (оба – «Лада»), Виталий Атюшов («Металлург», Магнитогорск), Денис Гребешков («Локомотив», Ярославль).

Нападающие: Александр Овечкин («Washington Capitals»), Евгений Малкин («Pittsburg Penguins»), Александр Фролов («Los Angeles Kings»), Илья Ковальчук («Atlanta Thrashers»), Александр Радулов («Nashville Predators»), Алексей Морозов, Сергей Зиновьев, Данис Зарипов (все – «Ак Барс»), Петр Счастливый («Химик»), Александр Харитонов («Динамо», Москва), Николай Кулемин («Металлург» Мг), Иван Непряев («Локомотив»).

Завтра в стартовом матче чемпионата мира с Данией сборная выйдет именно в этом составе.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 26.04.07

1 мая в Челябинске пройдёт легкоатлетическая эстафета и кольцевая велогонка. / Южноуральская хоккейная школа «Трактор» признана лучшей в регионе. / «Волынь» тоже хочет денег за переход Тимощука в «Зенит». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках