Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

В финале Кубка РЖД мадридский «Реал» сыграет с ПСВ

В пятницу вечером в Москве завершился второй полуфинальный матч Кубка РЖД по футболу. Мадридский «Реал» обыграл московский «Локомотив» со счетом 5:2.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», встреча начиналась удачно для «железнодорожников». Уже на четвертой минуте встречи команда Анатолия Бышовца вышла вперед. Испанские ворота «распечатал» серб Бранислав Иванович.

На 22-й минуте российскому клубу удалось увеличить отрыв от испанцев благодаря точному удару легионера из Мали Драмана Траоре. Во втором тайме «Реал» пошел в атаку. В течение десяти минут он забил три гола, авторами которых стали Хосе Мария Гути, Гонсало Игуаин и Савиола.

Исправить ситуацию «железнодорожники» уже не смогли. В концовке встречи испанцы еще дважды поразили ворота хозяев. Отличились Гути, который оформил дубль, и Хавьер Бальбоа, передает РИА Новости.

В финале Кубка РЖД в воскресенье сойдутся «Реал» и ПСВ. «Локомотив» и «Милан» проведут утешительный матч «за третье место».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.08.07

Победитель пары «Шериф» – «Бешикташ» сыграет с «Цюрихом». / Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. / В понедельник в Екатеринбург прибудут участники международного ралли на внедорожниках. Читать дальше