Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Дружина Гууса Хиддинка выходит вперед в матче с греками

Сборная России открыла счет в матче на стадионе в Зальцбурге против действующих чемпионов Европы греков в групповом матче первенства континента по футболу, сообщает корреспондент «Нового Региона».

На 33-й минуте гол в ворота команды Греции забил Константин Зырянов. Немного погодя у Романа Павлюченко были две отличные возможности значительно увеличить разрыв в счете, но оба раза он пробил немного неточно.

Напомним, что сегодня же в Инсбруке в группе «D» обидчики россиян испанцы на последней добавленной минуте вырвали победу у шведов со счетом 2-1.

Фото с сайта УЕФА

Зальцбург, Анфиса Шахова

Зальцбург. Другие новости 13.06.08

Юные дубоссарские футболисты получили урок английского футбола. / Швейцарцы на последних минутах проиграли туркам. / Португальцы одержали вторую победу и вышли в четвертьфинал. Читать дальше