российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» вырвал победу у ЦСКА

Со счетом 2:1 закончился матч между командами «Спартак» и ЦСКА в Москве.

Посмотреть дерби на стадион Лужники собралось более 55-ти тысяч болельщиков. Еще до матча в разных районах Москвы происходили стычки между болельщиками двух столичных команд, передает радиостанция «Эхо Москвы».

В результате, после окончания матча были задержаны более 70 болельщиков. 24 болельщика были задержаны за нахождение в нетрезвом виде, в том числе трое несовершеннолетних, еще десять – за распитие алкогольных напитков. 15 человек задержали за мелкое хулиганство, восьмерых – за поджог фаеров, еще четверо обвиняются в несанкционированной торговле. За что были задержаны еще 12 посетителей матча, не сообщается, добавляет «Lenta.ru».

Милиция также не пустила на трибуны «Лужников» 30 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, «Спартак» и ЦСКА встречались в воскресенье, 26 июля, в рамках 15-ого тура чемпионата России по футболу. Победу «Спартаку» принес Алекс, реализовавший на 64-ой минуте матча пенальти.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.07.09

Кличко встретится на ринге с Арреолой. / Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» не справился с болгарским «Черно море». / Пермская самбистка завоевало «серебро» на IV летней спартакиаде учащихся России. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках