Понедельник, 13 мая 2024, 07:54 мск

Казанский «Рубин» уступил киевскому «Динамо» – 3:1

Казанский «Рубин» проиграл киевскому «Динамо» в дебютном матче в футбольной Лиге чемпионов. Поединок в Киеве завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Валерия Газзаева, переломивших неудачно складывавшийся ход встречи во втором тайме.

Забив гол в первом тайме, во второй половине встречи чемпионы России были попросту смяты подопечными Валерия Газзаева и пропустили три гола кряду, пишет «Газета.ru».

Во втором туре в группе F 29 сентября «Рубин» сыграет в Казани с миланским «Интером», а киевское «Динамо» едет в Барселону.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 16.09.09

В Приднестровье увидят все матчи ФК «Шериф» в Лиге Европы по телевидению. / Российская власть обязана договориться с кавказскими кланами о том, чтобы они приняли Олимпиаду-2014 гостеприимно. / Подмосковная «Россиянка» обыграла пермскую «Звезду-2005». Читать дальше