российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объединенный клуб «Динамо» возглавит Олег Знарок

Объединенный хоккейный клуб «Динамо», возникший после слияния ХК МВД с московским «Динамо» возглавит тренер ХК МВД Олег Знарок.

Как сообщил президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин, официальный контракт со Знарком будет подписан по окончании чемпионата мира 2010 года, который пройдет 7-23 мая в Германии. Знарок поедет на первенство планеты вместе со сборной Латвии, где он также является главным тренером.

Президент нового клуба рассказал также, что основной базой ОХК «Динамо» будет Балашиха, где в сезоне-2009/10 играл ХК МВД. По словам Тюркина, пять дней назад было подписано соглашение о сотрудничестве с руководством Балашихи.

При этом 25 домашних матчей ОХК «Динамо» проведет в Москве на арене «Мегаспорт» (ранее об этом заявил президент КХЛ Медведев). В регулярном чемпионате сезона-2009/10 каждая из команд провела по 28 игр на своем поле, поэтому, скорее всего, большую часть домашних матчей ОХК «Динамо» будет играть на арене «Мегаспорт».

В минувшем сезоне ХК МВД стал серебряным призером чемпионата КХЛ, проиграв в финале Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу». «Динамо» в 1/8 финала плей-офф уступило московскому «Спартаку», передает «Lenta.ru».

Ссылка по теме:

Хоккей: московский «Динамо» слился с МВД >>>

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 01.05.10

Хоккей: московский «Динамо» слился с МВД. / Скандал на футбольном матче в Белоруссии (ФОТО). Болельщики минского «Динамо» почтили память заместителя Гитлера. / В финальной серии чемпионата Молдавии по волейболу для определения победителя понадобится пятый поединок. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках