российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧМ по хоккею: Финляндия проиграла Дании

В матче группы D на чемпионате мира по хоккею в Германии сборная Финляндии уступила команде Дании.

Встреча состоялась в субботу, 8 мая, и завершилась победой датчан со счетом 4:1.Дублем в ворота финнов отметился нападающий сборной Дании и клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» Франс Нильсен.

Примечательно, что первый матч группы D также завершился с неожиданным результатом: хозяева турнира немцы обыграли финалиста Олимпиады-2010 сборную США (2:1).

В другом субботнем матче сборная Латвии встречалась со Швейцарией. Победа досталась швейцарским хоккеистам – 3:1. Ранее в этой группе B Канада разгромила Италию со счетом 5:1.

В воскресенье, 9 мая, в борьбу вступят команды групп A и C. В группе A Россия сыграет со Словакией, а Казахстан – с Белоруссией. В группе C Чехия встретится с Францией, а Швеция – с Норвегией, передает «Lenta.ru».

Берлин, Евгения Штефан

Берлин. Другие новости 08.05.10

Михаил Южный стал полуфиналистом турнира в Мюнхене. / Хиддинк стал третьим в списке лучших футбольных тренеров мира. / ЧМ по хоккею: Германия обыграла США. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках