Среда, 29 мая 2024, 21:39 мск

Лига чемпионов: «Рубин» – «Барселона» – ничья

Казанский «Рубин» на своем поле в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Барселоной» (1:1).

Казанцы первыми открыли счет после удара с пенальти на 30-й минуте встречи. Отличиться сумел Нобоа. Испанская команда отыгралась лишь во втором тайме, также после назначения пенальти. Счет сравнял Давид Вилья на 60-й минуте.

Примечательно, что «Барселона» играет с «Рубином» уже в третий раз за последние два сезона. Ни один матч испанцы не выиграли: в прошлом году в Казани была зафиксирована ничья (0:0), а в Барселоне казанцы оказались сильнее (1:2), передает РБК.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 30.09.10

Давыденко проиграл на турнире в Куала-Лумпуре. / ЧМ: сборная России обыграла Испанию. / Если футбольный клуб «Севастополь» будет хорошо играть, Новинский построит ему стадион на 15 тыс. мест. А пока – только на пять. Читать дальше