российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорватские фанаты «Хайдука» устроили два взрыва на поле, пронеся тротил в задницах

После матча с «Хрвацки драговоляцем», на домашнем стадионе «Хайдука» – «Полюде» – прогремели два взрыва, сообщает «Советский спорт».

Один из лидеров «Торсиды» Лелас Дадо рассказал корреспонденту издания, что на стадионе были взорваны две тротиловые шашки. Никто из болельщиков и спортсменов не пострадал. По данным сплитской газеты «Слободна Далмация», фанаты «Хайдука» пронесли тротил на стадион, завернув шашки в презервативы и спрятав их в анусах.

В самом конце матча между «Зенитом» и «Хайдуком» в Петербурге хорватские фанаты устроили небольшой пожар на своем секторе, попав брошенным файером в один из баннеров. Он загорелся, но, к счастью, через несколько минут очаг возгорания удалось локализовать. пока неизвестно, какой сюрприз устроят хорватские фанаты российским на сегодняшнем ответном матче «Зенита» с «Хайдуком» в рамках группового этапа Лиги Европы.

Многие уверены, что в Хорватии петербуржцев ждет серьезное испытание, местные болельщики чуть ли не самые агрессивные в Европе, пишет «СС». Однеако защитник «Зенита» Николас Ломбертс ответил изданию, что ему успели рассказать о Сплите и местных фанатах: «Да, говорит, что там впечатляюще поддерживают своих. Но уверен, наши болельщики не уступают хорватским. Не думаю, что меня что-то может удивить».

Загреб-Санкт-Петербург, Алексей Усов

Загреб-Санкт-Петербург. Другие новости 04.11.10

«Челси» разгромил «Спартак». / На Урале развивается уфо-туризм – экскурсии на перевал Дятлова и в зону активности НЛО. / Пермский мамонтенок-олимпиец может стать талисманом Сочи-2014. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках