российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова проиграла во втором матче 1/4 финала Кубка Федерации

Теннисистка из России Мария Шарапова не смогла выиграть первый домашний матч за сборную России в рамках розыгрыша Кубка Федерации по теннису.

В эти выходные на корте московского СК «Олимпийский» проходит четвертьфинал неофициального чемпионата мира среди женских команд, в котором российская команда встречается с теннисистками Франции.

Шарапова, которая впервые принимает участие в домашней встрече розыгрыша Кубка Федерации, не смогла одержать победу в Москве, уступив сегодня Виржинии Раззано со счетом 3:6, 4:6. До этого момента Мария играла за российскую сборную в 2008 году в Израиле, тогда она выиграла оба одиночных поединка, передает NEWSru.com.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 04.02.11

Власти Севастополя рассказали, что будет с любимым детищем Куницына. / Стадион в Севастополе не успевают реконструировать к матчу городской команды с «Шахтером». / Урал: на аэродроме Логиново в очередной раз обещают «навести порядок». Из предыдущих попыток ничего не вышло – выяснилось, что объект «ничей». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках