Среда, 22 мая 2024, 13:10 мск

«Зенит» победил «Крылья Советов»

«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу, сообщает Sports.Ru.

Матч, проходивший в Самаре, завершился со счетом 2:5. У питерцев два гола забил Широков (на 29-й минуте и на 78-й с пенальти), по одному разу отличились Данни (22-я минута), Ломбертс (32-я) и Файзулин (34-я). В составе «Крыльев» два гола забил нападающий Яковлев.

Также 20 августа со счетом 3:0 завершился матч ЦСКА – «Томь». Голы у армейцев забили Сейду Думбия (51-я и 68-я минуты) и Кейсуке Хонда (63-я минута), передает Lenta.ru.

«Рубин» в Перми сыграл вничью с «Амкаром». Счет на 36-й минуте открыл Секретов; «Рубин» отыгрался на 84-й минуте, гол забил Соломон Квирквелия.

В турнирной таблице лидирует ЦСКА с 45-ю очками, у «Зенита» 43 очка.

Самара, Евгения Штефан

Самара. Другие новости 20.08.11

Россияне – самый несчастливый народ в Европе. Счастье в деньгах, считают три четверти европейцев. / Шарапова сыграет со Звонаревой. / Немецкий экстремал пересекает территорию США марафонским забегом. Читать дальше