российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист киевского «Динамо» Александр Алиев обматерил журналистку (ВИДЕО)

В Интернете появилось видео скандального инцидента, произошедшего на базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе. Полузащитник Александр Алиев обматерил, причем – цинично и грязно – журналистку программы «Другой футбол» Анну Тесленко.

Об этом сообщает издание wek.com.ua со ссылкой на известного спортивного телеведущего Николая Василькова.

«Инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев бросил пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги. Рядом стояли Шева и другие футболисты. Девушка сделала ему замечание, что нельзя свинячить у себя дома, а он резко ответил, что ей нужно – наклониться и убрать, – рассказал Васильков. – Она заметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Давно не слышал, чтобы так общались с женщинами.

Редакторы решили давать только маленький и «запиканный» фрагмент его героического спича. Я слышал полную версию, это страшно. Он на три, пять, на семь букв. Ужас! Я даже думал забросить этот немонтаженный видеофрагмент на Youtube, но меня отговорили, мол, не нужно, когда сборная играет, негативный имидж и все такое».

Предлагаем вашему вниманию видео скандального эпизода.

Внимание! Нецензурная лексика!

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Матчи Евро-2012 в России покажут Первый канал и «Россия 1». / Стали известны 12 сборных-участниц Евро-2012. / Сборная России разгромила Андорру и триумфально вышла на Евро-2012 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках