российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские боксеры-чемпионы получат квартиры от государства

В ближайшее время пятеро призеров чемпионата мира по боксу, а также главный тренер сборной Украины по боксу получат новые квартиры. Об этом сообщает УНН со ссылкой на вице-премьер-министра Андрея Клюева.

Чиновник сказал об этом во время встречи боксеров с президентом Украины Виктором Януковичем.

«Главному тренеру, а также пяти призерам будут в ближайшее время выделены квартиры», – отметил Клюев.

На уточняющий вопрос президента относительно сроков выделения квартир, вице-премьер добавил, что жилье будет выделено до конца текущего года.

Как сообщал ранее «Новый Регион», сборная Украины по боксу завоевала четыре золотых и одну серебряную медаль на чемпионате мира, который на минувших выходных завершился в Баку. Таким образом, украинцы побили рекорд непобедимой сборной Кубы, установленный в далеком 1974 году. Тогда кубинцы на чемпионате мира завоевали три золотые медали.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Бой Владимир Кличко – Мормек можно посетить за 21 евро. / Российские гимнасты остались без медали на чемпионате мира. / В Киеве сгорел автомобиль «Мазератти» нападающего «Динамо» Артема Милевского (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках