российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко впервые встретился с Мормеком (ФОТО)

В немецком Дюссельдорфе состоялась первая официальная пресс-конференция, посвященная поединку между чемпионом мира в супертяжелом весе по трем основным версиям 35-летним украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жаном-Марком Мормеком. Об этом сообщает allboxing.ru.

Во время пресс-конференции украинец посоветовал Мормеку не строить больших планов. «Не собираюсь давать Мормеку ни единого шанса, Хочу показать ему, кто здесь чемпион, – сказал Кличко. – Он говорит, что у меня стеклянная челюсть? Так вот, я разберусь с ним раньше, чем он успеет к ней прикоснуться».

Напомним, бой Кличко – Мормек состоится в Дюссельдорфе 10 декабря на местном 51-тысячном стадионе ESPRIT-Arena.

Владимир Кличко и Жан-Марк Мормек на стадионе

ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе

Владимир Кличко и Жан-Марк Мормек на стадионе

ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе

Владимир Кличко и Жан-Марк Мормек на стадионе

ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе

Дюссельдорф, Константин Зельфанов

Дюссельдорф. Другие новости 13.10.11

Александр Поветкин передумал драться с Эвандером Холифилдом. / Единственный выживший во время гибели ярославского «Локомотива» дал первое интервью. / Футболист киевского «Динамо» Алиев извинился перед журналисткой, которую обматерил. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках