российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эменике получит премию в 20 тысяч евро за три гола в ворота «Локомотива»

Герой центрального матча 29-го тура чемпионата России по футболу форвард «Спартака» Эммануэль Эменике получит премию в размере 20 тысяч евро. Нигерийский бомбардир забил все три гола красно-белых в победном дерби против «Локомотива». Об этом сообщает lifesports.ru.

«Эменике провел фантастический матч, за что получит солидные премиальные», – рассказал источник в столичном клубе.

Игру своего подопечного отметил и главный тренер красно-белых Валерий Карпин. По мнению наставника, Эменике в скором времени станет главным козырем столичного клуба.

«Эммануэль в каждом матче оправдывает выложенные за него деньги, – отметил тренер «Спартака». – С каждым матчем нападающий становится все более уверенным в своих силах и обретает роль лидера команды. В клубе довольны его игрой и все надеются, что в дальнейшем Эменике еще прибавит».

Сам форвард довольно сдержанно отнесся к своему хет-трику, отметив, что ему еще предстоит немало работы, чтобы подобная скорострельность стала для него регулярной.

Отметим, что после своего прихода в «Спартак» Эменике провел восемь матчей в чемпионате России, в которых забил шесть голов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.10.11

«Черноморец» добился победы в гостях над «Оболонью» (ВИДЕО). / Лига чемпионов. «Трабзонспор» и ЦСКА рассудит испанец Мальенко. / Олег Блохин назвал состав Украины на матчи с Германией и Австрией. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках