российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккейный клуб ЦСКА продан новому владельцу

Энергетическая компания ОГК-3 продала 100% акций московского хоккейного клуба ЦСКА, предварительно выполнив все свои обязательства перед командой. Об этом сообщает РИА «Новости».

ЦСКА давно испытывает проблемы с финансированием. По сообщениям прессы в октябре, долги превышали 100 миллионов рублей, а клуб обратился за помощью к руководству страны.

«Мы выполнили все обязательства перед клубом и нашли для него инвестора», – сказал представитель ОГК-3. Об условиях сделки и новом владельце ничего не сообщается.

В середине октября источник в хоккейном клубе рассказал, что в ближайшее время может быть объявлено о том, что новым владельцем команды станет ОАО «НК «Роснефть».

В пресс-службе нефтяной компании информацию о покупке хоккейного клуба РИА Новости пока не подтвердили.

Напомним, ОГК-3 приобрела ЦСКА за 300 миллионов долларов у компании «Норильский никель» в январе 2011 года.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.11.11

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком. / В Челябинске проходит турнир по футболу среди дворовых команд. / Иранских футболистов наказали за пошлое празднование гола (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках