Среда, 15 мая 2024, 22:42 мск

Сборная России в гостях сыграла вничью с Грецией (ВИДЕО)

Сборная России в Пирее провела товарищеский матч с национальной командой Греции. Встреча завершилась вничью – 1:1. Об этом сообщает championat.com.

Подопечным Дика Адвоката удался быстрый гол. На второй минуте Широков получил отличную передачу на ход от Дзагоева, увернулся от Торосидиса и Папастатопулоса, пробросил мяч между ними и, не сближаясь с вратарем, технично подрезал футбольный снаряд в правый верхний угол ворот.

Преимущество россиян держалось до 60-й минуты. Гекас получил мяч от Циолиса и выполнил навес на Кацураниса, которого никто не держал, и тот головой спокойно пробил Шунина, который уже ничем не мог помочь.

Отметим, что по ходу встречи греки забили еще три гола в ворота сборной России, но арбитр отменил их из-за офсайдов и других нарушений правил.

Товарищеский матч

Греция – Россия – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Широков (2), 1:1 – Кацуранис (60).

Греция: Цорвас, Торосидис, Пападопулос, Папастатопулос, Холебас, Кацуранис (Макос, 88), Карагунис (Циолис, 57), Фотакис, Самарас (Харистеас, 56), Салпингидис (Коне, 68), Гекас (Митроглу , 77).

Россия: Малафеев (Шунин, 46), Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Жирков (Шишкин, 66), Широков (Билялетдинов, 84), Зырянов (Глушаков, 79), Дзагоев, Денисов, Аршавин, Дзюба (Кокорин, 46).

Предупреждения: Кацуранис (76), Широков (83).

Москва. Другие новости 11.11.11

Скандал: Львовян оставили без билетов на матч сборных Украина – Австрия. / Боксер Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом. / Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания. Читать дальше