российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Польше разгорелся скандал из-за проморолика Варшавы к Евро-2012 (ВИДЕО)

Поляки выразили недовольство промороликом своей столицы Варшавы к Евро-2012. В Интернете этот ролик вызвал острую полемику из-за того, что в видео видно, как у главного героя «выпирает из штанов». Об этом сообщает ТСН.

В ролике молодая блондинка в обтягивающих штанишках пробегает мимо иностранца. Он улыбается и заметно, как у него «выпирает из штанов». Затем он бросается в погоню за девушкой. Они бегут по берегам Вислы и крышам домов, выполняя элементы паркура.

Отметим, что авторы описали момент встречи мужчины и женщины, Варшава воспринимается, как активный, динамичный город, где можно влюбиться.

В то же время интернет-пользователи успели обозвать главного героя ролика «извращенцем» и высказать свое недовольство видеоработой.

Добавим, что фильм был снят за 6 дней в конце сентября и октября. Материал снимали в более чем 15 локациях. В ролике использовались передовые технологии. Стоимость проекта – 1 миллион злотых (около 302 тысяч долларов).

Напомним, что ранее в Польше разразился скандал из-за того, что на форме сборной, в которой она будет играть на Евро-2012, не было национального герба – орла.

Варшава, Константин Зельфанов

Варшава. Другие новости 07.12.11

Российского велогонщика Колобнева обвинили в продаже гонки. / Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел 22-е поражение в чемпионате. / «Шахтер» перед вылетом из Лиги чемпионов выиграл у АПОЭЛа (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках