российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боец из Дагестана спровоцировал скандал во время прямой телетрансляции (ВИДЕО)

Дагестанский боец повел себя непристойно в ходе прямой телетрансляции

Телеканал «Россия-2» в минувшие выходные транслировал чемпионат по смешанным единоборствам «ProFC», которых проходил в Ростове-на-Дону. Спортсмен из Дербента Казбек Саидалиев, выступающий в весовой категории свыше 93 кг, представлял Россию.

Первый бой он выиграл, но свой финальный бой против Алексея Кудина из Беларуси боец из Дербента провел неудачно. Как сообщает piter.tv, белорусский боец поймал россиянина мощным ударом слева и отправил соперника в нокаут в первом же раунде, завоевав пояс чемпиона Гран-при «ProFc».

Однако, после того как Саидалиев пришел в себя после нокаута, он направился к победителю и начал в грубой форме высказывать ему претензии. Затем Саидалиев толкнул Алексея, а когда в ситуацию вмешался рефери, дагестанец швырнул Кудину в лицо свое грязное полотенце и ушел.

Интересно, что руководство чемпионата никак не прокомментировало позорный инцидент. Не дали своей оценки поведению спортсмена и его российские коллеги.

Скандальный эпизод был отредактирован в ходе ночной трансляции на «России-2», однако сохранилась экранная копия, которую мы представляем вашему вниманию.

Ростов-на-Дону, Константин Зельфанов

Ростов-на-Дону. Другие новости 19.12.11

Донецкий «Шахтер» начал торговать собственным шоколадом. / Журналисты выбрали участников Матча звезд КХЛ. / «Тоттенхэм» отказался продавать российского форварда Павлюченко. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках