российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дом футболиста сборной России Погребняка напал грабитель

В минувшие выходные грабитель пытался пробраться в особняк форварда сборной России Павла Погребняка в немецком Штутгарте, однако жена игрока Мария смогла отбить нападение.

В ночь с субботы на воскресенье, когда 28-летний Павел вместе со своей командой был на выезде в Вольфсбурге, в дом Погребняков попытался пробраться грабитель.

В доме в это время были только Мария и ее шестимесячный сын Алексей. В половине пятого утра она проснулась от звука сигнализации. 23-летняя супруга Павла открыла дверь, и тут же в дом попытался вбежать грабитель.

Однако девушка не растерялась и оттолкнула его. Грабитель, не ожидавший отпора, развернулся и убежал в сторону гаража.

Сейчас полиция разыскивает высокого мужчину (рост 185-190 см) в куртке с серым капюшоном и темных джинсах.

Сама Мария в данный момент находится в шоковом состоянии. «Теперь, когда первый шок прошел, я испытываю страх. Надеюсь, что преступника поймают в ближайшее время», – сказала Мария Погребняк.

Штутгарт, Константин Зельфанов

Штутгарт. Другие новости 19.12.11

Федор Емельяненко проведет три боя в 2012 году. / «Анжи» заплатит Гусу Хиддинку 24 миллиона евро за три года. / Приднестровские теннисисты претендуют на участие в предстоящем чемпионате мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках