Среда, 15 мая 2024, 04:43 мск

Эменике приносит «Спартаку» ничью в гостевом матче с «Рубином» (ВИДЕО)

Только что в Казани завершился заключительный матч игрового дня 33-го тура чемпионата России. В рамках турнира в группе А «Рубин» принимал на своём поле «Спартак». Встреча завершилась со счетом 1:1. Как сообщает championat.com, оба мяча в игре были забиты после перерыва.

На 58-й минуте хозяева отличились после углового: последовал навес в центр вратарской, а там Роман Шаронов уверенно перепрыгнул Марека Сухи, выиграв у него верховую борьбу, и головой вколотил мяч в правый угол ворот.

Ответный мяч «Спартак» забил под занавес игры. На 82-й минуте Макгиди получил мяч у левой линии штрафной после разрезающей передачи партнёра и выполнил мягкий навес на дальнюю штангу – а там Калешин проиграл борьбу Эменике, и Эммануэль в прыжке головой с рикошетом от газона направил мяч в сетку ворот.

Чемпионат России, 33-й тур

«Рубин» – «Спартак» – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Шаронов (58), 1:1 – Эменике (80).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Навас, В.Калешин, Натхо, Р.Еременко, Рязанцев (Немов, 82), Карадениз, Давыдов (Мартинс, 61), Вальдес (Дядюн, 73).

«Спартак»: Дикань, Паршивлюк, Сухи, С. Родригес, Макеев, К.Комбаров, Д.Комбаров (Ари, 86), Билялетдинов, Эменике, Дзюба (Макгиди, 66), Веллитон.

Предупреждения: Шаронов (58), С. Родригес (60), Навас (84), Кузьмин (90), Карадениз (90).

Казань, Константин Зельфанов

Казань. Другие новости 05.03.12

Хиддинк дебютировал во главе «Анжи» победой над московским «Динамо» (ВИДЕО). / Эксперты: Кличко – вывеска, которую используют олигархи (ФОТО, ВИДЕО). Фамилия известного боксера поможет коммерсантам попасть в Раду. / Тираспольский пловец получил лицензию на участие в Олимпийских играх 2012 года. В Лондон могут поехать и другие спортсмены из Приднестровья. Читать дальше