российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянка победила в конкурсе красоты «Мисс Евро-2012»

Представительница России 24-летняя Наталия Прокопенко победила в международном конкурсе красоты «Мисс Евро-2012». Как сообщает «ИТАР-ТАС», состязание прошло вечером в пятницу в германском городке Руст недалеко от Фрайбурга.

Российская красавица, архитектор по профессии, оставила далеко позади остальных конкурсанток и теперь имеет право называться «самой красивой женщиной» чемпионата Европы.

«Я очень рада, что получила возможность стать лицом этого европейского футбольного праздника», – сказала россиянка. Отвечая на вопросы журналистов, касающиеся футбола, Прокопенко, проживающая с семилетнего возраста в германском Марбурге, старалась быть дипломатичной. «Для меня не важна победа той или иной команды, – подчеркнула она. – Когда я смотрю футбол, я, прежде всего, обращаю внимание на красоту игры».

На конкурсе страны-участницы Евро-2012 представляли, соответственно, 16 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Всего на участие в состязании подали заявки около 900 человек, отметил его организатор Ральф Клеммер. В состав жюри вошли, в частности, бывший арбитр ФИФА Вальтер Эшвайлер и экс-футболист сборной Германии Томас Линке.

Победительница конкурса, помимо короны и кубка, получила 2 тысячи евро и велосипед.

Руст, Константин Зельфанов

Руст. Другие новости 26.05.12

В Киеве парад велосипедистов собрал более 5 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). / Ветераны киевского «Динамо» и московского «Спартака» сыграли вничью, забив 12 голов (ВИДЕО). / В Одессе без лишней помпы презентовали Кубок Европы (ВИДЕО, ФОТО). Мероприятие проигнорировало местное руководство и активистки FEMEN. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках