российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два матча российской лиги КХЛ пройдут в Нью-Йорке

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев в интервью «Советскому спорту» рассказал, что в январе 2013 года два матча регулярного чемпионата лиги пройдут в Нью-Йорке.

Он не смог назвать точные даты проведения игр, добавив при этом, что встречи пройдут до «Матча звезд» НХЛ, который состоится в конце января 2013 года в Коламбусе.

Глава КХЛ заявил, что матчи с участием клубов КХЛ пройдут в самом населенной районе Нью-Йорка – Бруклине, где в 2012 году закончится строительство новой арены. Со следующего сезона на новой арене будет проводить матчи команда НБА «Бруклин Нетс». Предполагается также, что на стадион переедет команда НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс».

Говоря о командах, которые претендуют на поездку в США, Медведев назвал московские «Динамо» и ЦСКА, а также омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев». Возможно, в список попадет питерский СКА. Глава КХЛ заявил, что не сомневается в аншлагах на играх с участием команд из КХЛ.

Ранее президент лиги говорил о том, что в России планируется провести несколько матчей регулярного чемпионата НХЛ.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.05.12

Одессит заплатил мошенникам 6 тысяч долларов за билет на Евро-2012. / Соратники Тимошенко на Крещатике отмечают её 300 дней за решеткой и наблюдают за подготовкой к Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО). / В Махачкале застрелили замминистра физической культуры и спорта Дагестана. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках