российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Франц Беккенбауэр станет послом «Российского газового общества»

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр станет партнером и послом «Российского газового общества». По данным Bild, об этом будет объявлено сегодня на Европейском бизнес-конгрессе, который проходит в городе Порторож в Словении.

Официально представить Беккенбауэра должен глава «Газпрома» Алексей Миллер. Договор с бывшим немецким футболистом заключен как минимум на пять лет.

Задачей Беккенбауэра будет оказание помощи в организации крупных спортивных мероприятий, одним из главных спонсоров которых являются российские газовые компании. В ближайшие годы в России планируется проведение Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, в том же году пройдет первая в РФ гонка «Формулы-1». В 2016 году Россия примет чемпионат мира по хоккею, а в 2018 – мировое первенство по футболу. Беккенбауэр уже участвовал в организации спортивных мероприятий на мировом уровне.

РГО объединяет в ассоциацию предприятия, которые добывают 97% российского газа. Ключевым членом ассоциации является «Газпром».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.05.12

Два матча российской лиги КХЛ пройдут в Нью-Йорке. / Одессит заплатил мошенникам 6 тысяч долларов за билет на Евро-2012. / Соратники Тимошенко на Крещатике отмечают её 300 дней за решеткой и наблюдают за подготовкой к Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках