российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ливерпуль» назначил нового главного тренера

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» официально объявил о назначении нового главного тренера. Им стал 39-летний Брендан Роджерс, который ранее тренировал «Суонси». О сроках соглашения и финансовых условиях контракта пока ничего не сообщается.

«Для меня честь получить такую возможность, – сказал Роджерс в первом интервью официальному сайту «Ливерпуля». – Я очень рад и не могу дождаться, когда стартует этот невероятный проект. Я обещаю посвятить свою жизнь борьбе за клуб и защищать великие принципы «Ливерпуля» на поле и за его пределами».

Напомним, в прошлом сезоне «Ливерпуль» тренировал Кенни Далглиш. Он был уволен 16 мая, поскольку команда в очередной раз осталась без еврокубков, заняв лишь 8-е место в чемпионате Англии.

Ливерпуль, Константин Зельфанов

Ливерпуль. Другие новости 01.06.12

Российским болельщикам, собирающимся на Украину на Евро-2012, нужно сделать прививку от кори. / Уральцы поедут на «Селигер» за счет областного бюджета. / Уволен главный тренер симферопольской «Таврии» Семен Альтман. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках