российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В группе D сменились лидеры турнирной таблицы

По результатам матчей второго круга в группе D определились новые лидеры турнирной таблицы. Одни из хозяев турнира – украинцы, опустились на третью строчку и теперь имеют меньше шансов на выход в четвертьфинал.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Киеве завершилась очередная игра группы D, между национальными командами Англии и Швеции. Последние после поражения от украинцев имели в своем активе ноль очков, поэтому потомкам викингов необходимо было играть хотя бы на ничью. Между тем, англичане, сыграв до этого 1:1 с французами, могли упрочить свое положение в случае победы, набрав в свою «копилку» по сумме двух матчей четыре очка.

Так в конечном итоге и произошло. Британцам в непростой игре со сборной Швеции удалось забить три мяча против двух голов шведов. Выиграв поединок, сборная Англии набрала четыре очка. Столько же – у французов после уверенной сегодняшней победы над подопечными Олега Блохина. Украинцы, тем временем, опустились на третью строчку турнирной таблицы с тремя очками. А сборная Швеции, не имея побед и даже ничьих на групповой этапе, замыкает квартет.

––––––––––––––––––––––––––––––

Читайте также: Календарь матчей Евро-2012 >>>

––––––––––––––––––––––––––––––

Следующие, заключительные матчи группы D, по результатам которых станет ясно, кто выходит в четвертьфинал Евро-2012, состоятся 19 июня.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 15.06.12

Французы ожидаемо обыграли сборную Украины с крупным счетом (ФОТО). В фан-зону Киева поддержать свою команду пришли тысячи украинцев. / Житель Севастополя завоевал серебро на чемпионате ветеранов по дзюдо в Москве. / Матч Украина – Франция остановлен из-за непогоды (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки