российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА назначил судей на полуфиналы Евро-2012

Официальный сайт УЕФА сегодня объявил, какие арбитры будут работать на полуфинальных поединках Евро-2012.

Так, первый матч 1/2 финала 26 июня в Донецке между сборными Португалии и Испании будет судить турок Джюнейт Чакыр. Ему будут помогать соотечественники Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн, Хюсейин Гечек и Бюлент Йылдырым. Резервным арбитром будет словенец Дамир Скомина.

На следующий день в Варшаве пройдет второй полуфинал первенства континента. Его главным арбитром будет француз Стефан Ланнуа. Линейные судьи – Фредерик Кано и Микаэль Аннонье, функции рефери за воротами будут исполнять Фреди Фотрель и Рудди Буке. Все четверо также представляют Францию. Четвертым арбитром будет англичанин Ховард Уэбб.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.06.12

Букмекеры верят в триумф сборной Германии на Евро-2012. / Спортсмены из стран СНГ отметили Международный олимпийский день в Дубоссарах. / Челябинских спортсменов вытесняют из олимпийской сборной. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки