российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавин может податься на заработки в катарский «Аль-Садд»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Зените», попал в поле зрения «Аль-Садда». Об этом сообщают «Известия».

Помимо катарцев на капитана сборной России претендует ряд турецких клубов.

Напомним, «Арсенал» решил окончательно расстаться с Аршавиным, а в «Аль-Садд» месяц назад перешел нападающий «Шальке-04» Рауль.

«Ясно, что Аршавин «Арсеналу» не нужен, – рассказал бывший агент россиянина Деннис Лахтер. – Своим выступлением на чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне. Но хочу сразу сказать, что «Арсенал» не будет отпускать Аршавина за сумму менее 10 миллионов евро, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.07.12

СМИ: «Аль-Каида» готовит захват лайнера в преддверии Летней Олимпиады. / В Киеве в бывшем лагере шведских фанов наступила разруха (ФОТО, ВИДЕО). / Болельщики из Голландии провели акцию прощания с Украиной (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках