российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко: Здорово, что мой следующий бой пройдет в Москве

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал договоренность о бое с немецким боксером ливанского происхождения Мануэлем Чарром, который пройдет в Москве.

«Чарр молод, голоден и еще не проигрывал. Он никого не боится, всегда идет вперед. Я знаю, что он будет чрезвычайно мотивирован в поединке против меня, поэтому я не буду делать ошибки, недооценивая его. Я дам ответ на все его громогласные заявления на ринге 8 сентября. Здорово, что этот бой пройдет в Москве – одном из самых фантастических городов Европы. Я уверен, это будет незабываемое шоу», – цитирует Виталия Klitschko-brothers.com.

Напомним, бой Виталий Кличко – Мануэль Чарр состоится 8 сентября в Москве на арене СК «Олимпийский».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.07.12

Аршавин может податься на заработки в катарский «Аль-Садд». / СМИ: «Аль-Каида» готовит захват лайнера в преддверии Летней Олимпиады. / В Киеве в бывшем лагере шведских фанов наступила разруха (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках